
Пижама женская BO.Brand_ua Рубашка с коротким рукавом и шорты S-M Черный
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00632|S-M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктории Сикрет идеальный вариант для подарка себе или маме, сестре
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Супер софт
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа или на следующий день
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Такая пижама - отличная идея для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи
- Красная пижама - яркая и привлекательная, для заказа напишите нам или оформите через корзину
Наш магазин:
г.Хмельницкий
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Горошек |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






