
Женская сумка бананка через плечо на ремешке с регулятором Цвет белый реальные фотографии
450 ₴
- В наличии
- Код: 01700
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка бананка на 1 отделение
- Цвет:белый, черный, пудра,хаки, лаванда и другие
- Размер: длина 24 см, ширина 14 см, глубина 6 см
- Длина ремня 90 см
- Материал: качественная экокожа
- Виробництво Украина з 2020 года
- Качественная фурнитура
- В наличии большой выбор
- Предлагаем оптм и в розницу
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








