
Голубая пижама двойка M натуральная ткань
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00923|1|S-M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская пижама в розовую полоску с черным кантом. Стильная и удобная, с матовыми пуговицами, отличная идея для подарка девушке.
- Производство "BO.Brand" Украина
- Материал: коттон
- Рубашка свободного кроя и штаны с карманами
- На поясе эластичная резинка и завязки для регулировки размера
- Размер: XS-S | S-M | L-XL
- Палитра : полоска розовая, полоска голубая, полоска коричневая
- Пуговицы: черные матовые
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка такси по городу Хмельницкий
Условия обмена и возврата:
- Обмен и возврат товара надлежащего качества осуществляется, если он не использовался и сохранен его товарный вид, потребительские свойства, ярлыки, упаковка. При обмене размера пересылка за счет клиента.
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Котон 70% Вискоза 30% |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Материал | Cordura |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





