
Пижама женская из шелка XS-S Малиновый
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00925|XS-S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый женский домашний костюм, комплект для сна и дома в красивом малиновом цвете 2 в 1
- В комплект входит рубашка на пуговках и свободные штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа или на следующий день
- Доставка 1-2 дня по Украине
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Виды оплаты:
- При получении после осмотра товара
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Малиновый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








