Мужской домашний костюм для ценителей уюта и комфорта. Пижама подарит вам тепло и радость. Мягкий и удобный, в таком костюме приятно встречать гостей. Солидно выглядит, будете ловить взгляды восхищения в глазах семьи.
- Производство Украина "BO.Brand"
- Материал: велюр на котоновой основе
- Манжет на рукавах и на штанах
- Рубашка на пуговицах с длинным рукавом
- Штаны с карманами
- Размер: M | L | XL | 2XL
- Цвет: графит,черный, синий
- Пуговицы: черные матовые
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз

Условия обмена и возврата:
- Обмен размера возможен, пересылка за счет клиента
- Возврат - при отказе на почте
Адрес магазина:
г. Хмельницкий
ул. Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








