
Мужская пижама BO.Brand рубашка и шорты XL Графит
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201112
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Производство "BO.Brand"
- Материал: лен
- Шорты с карманами
- Рубашка на пуговицах с коротким рукавом
- Размер: M | L | XL
- Цвет: графит, бежевый
- Принт: полоска
- Пуговицы: белые матовые
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка такси по городу Хмельницкий
Условия обмена и возврата:
- Обмен возможен, пересылка за счет клиента
- Возврат возможен при отказе на почте
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 77 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Лен |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







