
Рубашка женская для дома "BO.Brand" на пуговицах, черный XS-S
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201620
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская домашняя рубашка для дома и сна подарит красивый силуэт, грациозную походку. Нежная ткань приятная и невесомая на вашем теле. Рукав 3/4, прямой крой, максимально удобно и красиво.
- Производство "BO.Brand"
- Материал: шелк армани
- Рубашка на пуговицах с рукавом 3/4
- Размер: XS - S | S - M | L - XL
- Цвет: бежевый, розовый, синий, черный, зеленый, пудра
- Пуговицы: белые или черные
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка на такси по городу (Хмельницкий)
Условия обмена и возврата:
- Обмен возможен, пересылка за счет клиента
- Возврат возможен при отказе на почте
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Рубашка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 86 см |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



