Новинка

Женская пижама BO.Brand двойка, ,белый в красные сердечка
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200933
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковая женская пижама BO.Brand в черном цвете в красные сердечка. Комплект из свободной рубашки и штанов с кантом. Пижамы в стиле Виктория Секрет для настоящих модных девушек.Такой комплект отлично подойдет для подарке, маме, сестре или подруге.
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны с карманами.
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Сатин
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укр почта
- Оплата : При получении на почте после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек


Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
ФОП Бухтиярова О.Л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










