
Пижама женская Виктория Сикрет в черном цвете, шелк, рубашка и штаны
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 200935
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктория Сикрет . Стильный и удобный комплект для девушек
-
В комплект входит рубашка на пуговках и штани
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк высокого качества
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: XS S M L XL 2XL 3XL
-
Отправка в день оформления заказа
-
Доставка 1-2 дня
-
Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Пижама в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
-
Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
-
Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
-


Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Да |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




